Театр комедии открывает сезон спектаклей на ВДНХ

Календарь

С 26 ноября гостей Дома культуры на ВДНХ ждет серия спектаклей артистов Театра комедии. Дебютными показами станут постановки «Два мужа по цене одного» и «Теща с сюрпризом».

В субботу, 26 ноября, в 15:00 на сцене Дома культуры будет показан спектакль о превратностях семейной жизни «Два мужа по цене одного». Стоимость билетов от 1500 рублей. Билеты можно приобрести на сайте театра.

В этот же день в 20:00 артисты представят постановку «Теща с сюрпризом» — комедийную историю о молодой паре, мечтающей завести ребенка, и неожиданностях, которые им преподнесет мама жены. Стоимость билетов от 1500 рублей. Билеты можно приобрести на сайте театра.

Новая встреча гостей ВДНХ с артистами Театра комедии состоится 3 декабря в 15:00. Зрители увидят историю детства российского писателя, кинорежиссера и сценариста Павла Санаева «Похороните меня за плинтусом». Стоимость билетов от 1500 рублей. Билеты можно приобрести на сайте театра.

В 20:00 вновь будет представлена постановка «Два мужа по цене одного». Стоимость билетов от 1500 рублей. Билеты можно приобрести на сайте театра.



Рекомендуем

Бронирование билетов на лучшие постановки с доставкой, не является официальным сайтом. Публичная оферта, политика конфиденциальности.
заказать звонок
График Пн-Вс: 9:00 - 00:00
Без выходных и праздников.
Оплата билетов в театр

Заказ звонка

Ответим на вопросы, поможем с выбором билетов, +7(495)649-8265